482583-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung für Schwimmbad und Saunabereich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für Schwimmbad und Saunabereich
BeschreibungUnterhaltsreinigung für Schwimmbad und Saunabereich 2025-2027 für das Aloha Aqualand Osterode
Interne Kennung2025-VOF-EU-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Unterhalts und Grundreinigung Schwimmbad und Sauna
BeschreibungLOS 1 Unterhaltsreinigung für Schwimmbad und Saunabereich
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Unterhaltsreinigung zusätzlich an 5 Tagen die Woche waehrend der Öffnungszeit
BeschreibungLOS 2 Unterhaltsreinigung zusätzlich an 5 Tagen die Woche waehrend der Öffnungszeit
Interne Kennung2