482585-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Maîtrise d'oeuvre pour des projets de réparation et d'entretien d'ouvrages d'art sur le département de la Dordogne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour des projets de réparation et d'entretien d'ouvrages d'art sur le département de la Dordogne
Beschreibung: maîtrise d'oeuvre pour des projets de réparation et d'entretien des ouvrages d'art sur le territoire du département de la Dordogne
Interne Kennung: 2026DPRPM059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1848888