2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026F017-Accord cadre composite à bon de commande pour l'acquisition et la maintenance du parc de photocopieur de l'ensemble des agences de la SEMSAMAR
Beschreibung: Accord cadre composite à bon de commande pour l'acquisition et la maintenance du parc de photocopieur de l'ensemble des agences de la SEMSAMAR
Interne Kennung: 2026F017 PHOTOCOPIEURS SEMSAMAR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SAINT MARTIN
Beschreibung: Accord cadre composite à bon de commande pour l'acquisition et la maintenance du parc de photocopieur de la SEMSAMAR-agence de ST MARTIN Montant maximum : 120 000 euros sur 4 ans
Interne Kennung: 2026F017-LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Los: LOT-0002
Titel: GUYANE
Beschreibung: Accord cadre composite à bon de commande pour l'acquisition et la maintenance du parc de photocopieur de la SEMSAMAR-agence de GUYANE Montant maximum : 90 000 euros sur 4 ans
Interne Kennung: 2026F017-LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: MARTINIQUE
Beschreibung: Accord cadre composite à bon de commande pour l'acquisition et la maintenance du parc de photocopieur de la SEMSAMAR-agence de MARTINIQUE Montant maximum : 60 000 euros sur 4 ans
Interne Kennung: 2026F017-LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: GUADELOUPE
Beschreibung: Accord cadre composite à bon de commande pour l'acquisition et la maintenance du parc de photocopieur de la SEMSAMAR-agence de GUADELOUPE Montant maximum : 500 000 euros sur 4 ans
Interne Kennung: 2026F017-LOT 4