Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vienne (FRI34)
Land: Frankreich
Zusätzliche Informationen: Lieu d'exécution : VIENNE (86)
Verlängerung