2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servers en storage
Beschreibung: Levering van Server en storage oplossingen en aanverwante diensten €800.000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: twee (2) verlengingen van een (1) jaar