See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: CDC25004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement du tout-venant/encombrants des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Beschreibung: Traitement du tout-venant/encombrants des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des gravats des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Beschreibung: Traitement des gravats des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Traitement du bois B des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Beschreibung: Traitement du bois B des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Traitement des déchets dangereux des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Beschreibung: Traitement des déchets dangereux des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Traitement des déchets verts des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Beschreibung: Traitement des déchets verts des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Traitement des cartons des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Beschreibung: Traitement des cartons des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Traitement de la ferraille des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Beschreibung: Traitement de la ferraille des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Traitement des batteries des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Beschreibung: Traitement des batteries des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau
Interne Kennung: 8