2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRÉPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LA COMMUNE ET LE CCAS DE MANTES LA VILLE
Beschreibung: Les prestations concernent la préparation et livraison de repas, goûters et de pique-niques en liaison froide servis dans les restaurants scolaires, les centres de loisirs, les établissements de la petite enfance (pour le compte de la Ville), et pour le portage à domicile (pour le compte du CCAS). Cette consultation en groupement de commande, allotie en 3 lots, donnera lieu à la conclusion de 3 accords-cadres avec montant maximum par période d'exécution, mono-attributaires à bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26SS003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Préparation et livraison de repas chauds, froids, goûter et de pique-nique en liaison froide pour les écoles maternelles et élémentaires
Beschreibung: Préparation et livraison de repas chauds, froids, goûter et de pique-nique en liaison froide pour les écoles maternelles et élémentaires
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Préparation et portage à domicile de repas en liaison froide pour les bénéficiaires du CCAS
Beschreibung: Préparation et portage à domicile de repas en liaison froide pour les bénéficiaires du CCAS
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Los: LOT-0003
Titel: Préparation et livraison de repas, goûters, pique-niques par liaison froide pour les établissements de la petite enfance
Beschreibung: Préparation et livraison de repas, goûters, pique-niques par liaison froide pour les établissements de la petite enfance
Interne Kennung: 03