48262-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Eichensaat Forstbetrieb Borgsdorf Revier Lottsche und Neuholland
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEichensaat Forstbetrieb Borgsdorf Revier Lottsche und Neuholland
BeschreibungSaat Forstbetrieb Borgsdorf Revier Lottsche und Neuholland gemäß Leistungsbeschreibung (2 Lose)
Interne KennungLFB-2026-025600-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
TitelStieleichensaat Revier Lottsche
BeschreibungStieleichensaat und Traubeneichensaat
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTraubeneichensaat Revier Neuholland
Interne Kennung2