2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAP MII Programmierungen für die Digitale Produktion
Beschreibung: SAP MII Programmierungen für die Digitale Produktion
Interne Kennung: G15145814
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212610 Entwicklung von Datenbanksoftware
5. Los
Los: LOT-2525
Beschreibung: Erbringung von SAP MII Programmierungen für die Digitale Produktion gemäß Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung: 1