2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D’ASSISTANCE A LA COORDINATION ADMINISTRATIVE, FINANCIERE ET REGLEMENTAIRE DES PROJETS STRUCTURANTS DE L'ASSOCIATION
Beschreibung: Afin de sécuriser les financements remportés par l’Association Campus d’Excellence Industrie du Futur – Sud, cette dernière lance un accord-cadre de prestations intellectuelles permettant de mobiliser, par bons de commande, un appui spécialisé pour la gestion administrative et financière de ses subventions et des autres financements privés obtenus, et ce jusqu’à la réalisation des demandes de soldes.
Interne Kennung: PRESTATION D’ASSISTANCE A LA COORDINATION ADMINISTRATIVE, FINANCIERE ET REGLEMENTAIRE DES PROJETS STRUCTURANTS DE L'ASSOCIATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001