See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE RESTAURATION
Beschreibung: FOURNITURE ET ELABORATION DE REPAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Une visite sur site obligatoire est prévue le 4 mars 2025 à 16h.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE RESTAURATION
Beschreibung: Fourniture et élaboration de de repas
Interne Kennung: 2025-001