482659-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – HMT Rostock - Starkstrom
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHMT Rostock - Starkstrom
BeschreibungErrichtung der Elektroinstallation und Blitzschutzanlage im bzw. am Gebaüde und in den Außenanlagen (Außenbeleuchtung). Einspeisung der Haupverteilung aus der vorhandenen kundeneigenen Trafostation. Ver- netzung der vorhandenen Zentralbatterie mit der neu zu installierenden Zentralbatterieanlage. Leitungs- verlegung auf Kabeltrassen, in estrichüberdeckten Kanälen und in Leerrohren bzw. in vorhandene Leerrohren.
Interne Kennung24E0035R
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung24E0035R_NT01