2. Verfahren
Verfahren
Titel: FULL MAINTENANCE POUR AUTOCARS
Beschreibung: FULL MAINTENANCE POUR AUTOCARS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FULL MAINTENANCE POUR AUTOCARS DE MARQUE MAN
Beschreibung: FULL MAINTENANCE POUR AUTOCARS DE MARQUE MAN
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: FULL MAINTENANCE POUR AUTOCARS DE MARQUE ISUZU
Beschreibung: FULL MAINTENANCE POUR AUTOCARS DE MARQUE ISUZU
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: FULL MAINTENANCE POUR AUTOCARS DE MARQUE MERCEDES
Beschreibung: FULL MAINTENANCE POUR AUTOCARS DE MARQUE MERCEDES
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: FULL MAINTENANCE POUR AUTOCARS DE MARQUE IVECO
Beschreibung: FULL MAINTENANCE POUR AUTOCARS DE MARQUE IVECO
Interne Kennung: Lot 4