See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026SGT194 Réalisation de la scénographie pour le domaine de Bénouville - 7 Lots
Beschreibung: 2026SGT194 Réalisation de la scénographie pour le domaine de Bénouville - 7 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres pour le lot 3 Procédure Adaptée ouverte pour les lots 1, 2, 4, 5, 6 et 7 Les lots 1, 2, 6 et 7 sont des marchés de travaux Les lots 3, 4 et 5 sont des marchés de prestations intellectuelles Les lots 1, 2 et 3 font l'objet d'une clause d'insertion sociale et de promotion de l'emploi. Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de négocier avec les 3 à 5 meilleurs candidats pour les lots 1, 2, 4, 5, 6 et 7.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Agencement, impression éclairage et fourniture
Beschreibung: Lot 1 : Agencement, impression éclairage et fourniture - Travaux Procédure Adaptée Une PSE sera à chiffrer : Habillage Billard - Mange debout
Interne Kennung: 2026SGT194L1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Matériels audiovisuels
Beschreibung: Lot 2 : Matériels audiovisuels Procédure adaptée de travaux Une PSE sera à chiffrer : Equipement en SPARE
Interne Kennung: 2026SGT194L2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Production audiovisuelle
Beschreibung: Lot 3 : Production audiovisuelle Procédure d'appel d'offres Prestations intellectuelles
Interne Kennung: 2026SGT194L3
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Illustration didactique - Petit lot
Beschreibung: Lot 4 : Illustration didactique - Petit lot Procédure adaptée Marché prestations intellectuelles
Interne Kennung: 2026SGT194L4
Haupteinstufung (cpv): 72330000 Inhalte- oder Datenstandardisierung und -Klassifizierung
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Exécution graphique - Petit lot Procédure Adaptée Marché de prestation intellectuelle
Beschreibung: Lot 5 : Exécution graphique - Petit lot
Interne Kennung: 2026SGT194L5
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Maquette Procédure adaptée
Beschreibung: Lot 6 : Maquette
Interne Kennung: 2026SGT194L6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Lustrerie contemporaine
Beschreibung: Lot 7 : Lustrerie contemporaine Procédure adaptée
Interne Kennung: 2026SGT194L7