2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES POUR LES BESOINS DU DÉPARTEMENT D'ILLE-ET-VILAINE
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaire. ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2026-FCS-SCP-0200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1848848