48268-2024 - Ergebnis
Belgien – Anschlussklemmen – MARCHES PUBLICS - ENVIRONNEMENT - ACCORD-CADRE - FOURNITURE DE BORNES HORS-SOLS EQUIPÉES D’UN SYSTÈME D’ACCÈS CONTROLÉ POUR LA FRACTION FERMENTESCIBLE DES ORDURES MÉNAGÈRES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES PUBLICS - ENVIRONNEMENT - ACCORD-CADRE - FOURNITURE DE BORNES HORS-SOLS EQUIPÉES D’UN SYSTÈME D’ACCÈS CONTROLÉ POUR LA FRACTION FERMENTESCIBLE DES ORDURES MÉNAGÈRES
Beschreibung: - Fourniture de bornes hors-sols équipées d’un système d’accès contrôlé pour la fraction fermentescible des ordures ménagères (déchets organiques) ; - Mise à disposition d’un logiciel, software, serveur, avec mise à jour continue et rapportage mensuel, gestion informatique des badges ; - Contrat annuel de maintenance full omnium; - Fourniture de conteneurs standards de 240L.
Interne Kennung: PPP05H-1789/4033/1789
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE BORNES HORS-SOLS AVEC ACCES PAR BADGE
Beschreibung: FOURNITURE DE BORNES HORS-SOLS AVEC ACCES PAR BADGE
Interne Kennung: 1789 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35123400 Zugangskarten
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE CONTENEURS 240 L
Beschreibung: FOURNITURE DE CONTENEURS 240 L
Interne Kennung: 1789 2
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer