4827-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Umbau Rathaus Winzerhof - Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Rathaus Winzerhof - Elektroarbeiten
BeschreibungElektroarbeiten: Stark- und Schwachstromanlagen
Interne Kennung240126-Oh Winzerhof Elektro
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung von Elektroinstallationsarbeiten im Winzerhof im Zuge der Umbaumaßnahme des Rathauses in Gengenbach mit folgenden Leistungen: - 3 St. Elektroverteilungen - ca. 2.900 m Kabel und Leitungen für Beleuchtung, Schalter / Steckdosen, Potentialausgleich - ca. 150 St. Installationsgeräte: Schalter / Taster, Steckdosen, Präsenzmelder - ca. 80 St. LED-Ein- / Anbauleuchten - ca. 25 St. Sicherheitsleuchten mit Einzelbatterie - ca. 100 St. Bohrungen / Kernbohrungen - 2 St. Datenverteilungen - ca. 1.900m Daten- / Glasfaserleitung - ca. 70 St. Datenports - 25 St. funkvernetzte Rauchmelder für internen Hausalarm
Interne KennungLOT-0000