482700-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung von Preis-, Merkmals- und Marktdaten zu IT Produkten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Preis-, Merkmals- und Marktdaten zu IT Produkten
Beschreibung: Beschaffung von externen Daten für die monatlichen Berechnungen von hedonischen IT Indizes in der Verbraucher-, Erzeuger-, Großhandels-, Ausfuhr- und Einfuhrpreisstatistik für die Jahre 2024 - 2028
Interne Kennung: B 12.22 - 0304/24/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beschaffung von Preis-, Merkmals- und Marktdaten zu IT Produkten
Interne Kennung: LOT-0000