2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance lot 1 : Fourniture de produits et consommables pour l’odontologie à destination des travaux pratiques des étudiants de l’Université de Bordeaux
Beschreibung: Relance lot 1 : Fourniture de produits et consommables pour l’odontologie à destination des travaux pratiques des étudiants de l’Université de Bordeaux
Interne Kennung: 2026-132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: /
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33134000 Material für Endodontie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits et consommables pour l’odontologie à destination des travaux pratiques des étudiants de l’Université de Bordeaux
Beschreibung: Fourniture de produits et consommables pour l’odontologie à destination des travaux pratiques des étudiants de l’Université de Bordeaux
Interne Kennung: Lot_unique