See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego
Beschreibung: Dostawa sprzętu komputerowego
Vorherige Bekanntmachung: 587181-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 30213300 Tischcomputer, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Część 4 – dostawa 30 szt. skanerów do książek i dokumentów i 4 szt. skanerów biznesowych.
Beschreibung: Część 4 – dostawa 30 szt. skanerów do książek i dokumentów i 4 szt. skanerów biznesowych.
Haupteinstufung (cpv): 30216110 Scanner für Computeranwendungen