482714-2025 - Ergebnis
Schweiz – Reinigungs- und Hygienedienste – Prestations de nettoyage de différents bâtiments de l'État de Vaud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de nettoyage de différents bâtiments de l'État de Vaud
BeschreibungPrestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds sur différents bâtiments de l'État de Vaud sis à Lausanne et à la Tour-de-Peilz, lesquels sont répartis en 3 lots.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0002
TitelETML & EPSIC
BeschreibungPrestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds. Bâtiments concernés: ETML et EPSIC
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste