482720-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Tonerpatronen – Fourniture de Consommables Informatiques pour les besoins du GHT CANTAL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de Consommables Informatiques pour les besoins du GHT CANTAL
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung2026-FCS-CHA-0043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
5. Los
LosLOT-0001
TitelConsommables dans la marque constructeur
BeschreibungConsommables dans la marque constructeur<br/>
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192113 Tonerkassetten
LosLOT-0002
TitelConsommables Compatibles
BeschreibungConsommables Compatibles<br/>
Interne Kennung02