See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de changes à usage unique et accessoires connexes pour personnes âgées - EHPAD du Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de Chambéry
Beschreibung: Acquisition de changes à usage unique et accessoires connexes pour personnes âgées - EHPAD du Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de Chambéry
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141621 Inkontinenzsätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1848153