482727-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – OU Beimerstetten BW 1 und 3 LPH 1-3,6
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOU Beimerstetten BW 1 und 3 LPH 1-3,6
BeschreibungL 1165 OU Beimerstetten; Objekt-und Tragwerksplanung BW 1 und BW 3
Interne Kennung2420.L1165 .N01.117.27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Regierungspräsidium Tübingen plant den Bau der Ortsumfahrung L 1165 Beimerstetten. Auf der Grundlage des bestandskräftigen Planfeststellungsentwurfes sind die Entwurfsplanungen (LPH 1-3,6) für das Bauwerk 1 und Bauwerk 3 zu erstellen.
Interne KennungLOT-0000