482727-2026 - Wettbewerb
Belgien – Behandlung oder Sanierung von verschmutztem Boden – Réhabilitation du site « Samera » à Sambreville - Déconstruction et assainissement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation du site « Samera » à Sambreville - Déconstruction et assainissement
Beschreibung: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à la déconstruction du bâti existant et de l’assainissement des sols du site Samera à Sambreville.
Interne Kennung: CSC2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732300 Behandlung oder Sanierung von verschmutztem Boden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC2026-07 - 1
Beschreibung: Réhabilitation du site « Samera » à Sambreville - Déconstruction et assainissement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten