2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kläranlage Freyburg - Mobile Klärschlammentwässerung, Transport und Verwertung
Beschreibung: Der Wasser- und Abwasserverband Saale-Unstrut-Finne schreibt in einem offenen Vergabeverfahren die mobile Klärschlammentwässerung, die Entsorgung und den Transport des entwässerten Klärschlammes von der Kläranlage Freyburg mit anschließender Verwertung aus. Jährlich zu entwässernde Klärschlammmenge: ca. 5.000 m³.
Interne Kennung: 2024/01/AW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung, 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-01-AW
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option auf Verlängerung um 1 Jahr