482734-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Software-Implementierung – MHH - Einführung von OpenText xECM und VIM - Erweiterung der Dienstleistungen des Technologie-Partners im Rahmen der SAP S/4HANA Einführung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMHH - Einführung von OpenText xECM und VIM - Erweiterung der Dienstleistungen des Technologie-Partners im Rahmen der SAP S/4HANA Einführung
Interne Kennung2025 / 750 / 8350
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungVergabe-Nr. 2025/750/8350