482741-2026 - Wettbewerb
Italien – Abholung von Siedlungsabfällen – SERVIZIO DISOTTURAZIONE RETI FOGNARIE E CADITOIE AREE TECNOLOGICHE PRESSO IMPIANTI E COMUNI SOCI DI VIAMBIENTE SPA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DISOTTURAZIONE RETI FOGNARIE E CADITOIE AREE TECNOLOGICHE PRESSO IMPIANTI E COMUNI SOCI DI VIAMBIENTE SPA
Beschreibung: SERVIZIO DISOTTURAZIONE RETI FOGNARIE E CADITOIE AREE TECNOLOGICHE PRESSO IMPIANTI E COMUNI SOCI DI VIAMBIENTE SPA
Interne Kennung: tender_8807; rfq_10523
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: TENDER_8807; RFQ_10523
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPZIONE DI PROROGA TECNICA AI SENSI DELL'ART. 120, COMMA 11 DEL D.LGS. 36/2023; OPZIONE VARIAZIONE DEL QUINTO AI SENSI DELL'ART. 120, COMMA 9 DEL D. LGS. 36/2023