482750-2026 - Wettbewerb
Litauen – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen – Lieporių parko Šiauliuose rangos darbai
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieporių parko Šiauliuose rangos darbai
Beschreibung: Perkami Lieporių parko atgaivinimo ir pritaikymo bendruomenės veiklai darbai, pagal techninio projekto Nr. SS2424-XX-TP „Lieporių parko gatvės bei kitos paskirties inžinerinių statinių statybos, ir gatvės V. Grinkevičiaus g. 1 Šiauliuose“ 1 etapą ir darbo projekto parengimas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze, 45233253 Oberbauarbeiten für Fußwege, 32323500 Video-Überwachungssystem, 45233161 Bau von Fußwegen, 51314000 Installation von Videogeräten, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 37535200 Spielplatzausrüstungen, 32342412 Lautsprecherboxen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0