482755-2025 - Wettbewerb
Polen – Computerbezogene Geräte – Dostawa stacji roboczej dla Wydziału SiMR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa stacji roboczej dla Wydziału SiMR
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia dostawa stacji roboczej 1 sztuka . Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 3 do SWZ.
Interne Kennung8/PN/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia dostawa stacji roboczej dla Wydziału SiMR . Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 3 do SWZ.
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör