2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des matériels de restauration et de cuisine, pour les sites et établissements du Groupe CCI Paris Île-de-France
Beschreibung: Le présent marché est conclu dans le cadre d'une consultation ayant pour objet les prestations de maintenance des matériels de restauration et de cuisine, pour les sites et établissements du Groupe CCI Paris Île-de-France.
Interne Kennung: 2026-GIE-046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maintenance des matériels de restauration et de cuisine, pour les sites et établissements du Groupe CCI Paris Île-de-France
Beschreibung: Le présent marché est conclu dans le cadre d'une consultation ayant pour objet les prestations de maintenance des matériels de restauration et de cuisine, pour les sites et établissements du Groupe CCI Paris Île-de-France