2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acogida residencial para menores con discapacidad
Beschreibung: Servicio experimental de ocupación de 19 plazas de acogida residencial en la ciudad de Barcelona para menores con discapacidad física i/o plurisensorial dependientes de la Dirección General de Prevención y Protección a la Infancia y Adolescencia.
Interne Kennung: CSSB-2027-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001