Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Arbeitnehmerüberlassung 5 Ak(m, w, d) „FA Demontage“ und 6 Ak(m, w, d) „FK II Demontage AvO“
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000449063
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitnehmerüberlassung
5 Leiharbeitnehmer(innen) (m, w, d) „FA Demontage“ und 6 Leiharbeitnehmer(innen) (m, w, d) „FK II Demontage AvO“ am Standort Rheinsberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitnehmerüberlassung 5 Leiharbeitnehmer(innen) (m, w, d) „FA Demontage“ und 6 Leiharbeitnehmer(innen) (m, w, d) „FK II Demontage AvO“ am Standort Rheinsberg