482779-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau- und Verglasungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau- und Verglasungsarbeiten
BeschreibungMetallbau- und Verglasungsarbeiten, Türen
Interne Kennung080044-0151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von Aluminiumelementen als - Dreh-, Rauchschutz-, Brandschutztüren für Innen und Außenbereich - Automatikschiebetür - Trennwände - Stahltüren einschließlich Planung, Inbetriebnahme und Wartung der Antriebe/Anschlüsse.