See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services, sous la forme d'un accord-cadre, portant sur la collecte et le recyclage des différents flux de déchets, au profit des établissements scolaires et apparentés de WBE situés sur le territoire de la Région wallonne
Beschreibung: Cf. documents du marché
Interne Kennung: WBE/19/2026/L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WBE/19/2026/L - 1 - Flux principaux BEP
Beschreibung: cf. documents du marché
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: WBE/19/2026/L - 10 - Métaux
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: WBE/19/2026/L - 11 - Bois
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: WBE/19/2026/L - 12 - Verre
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: WBE/19/2026/L - 13 - Huiles, graisses et liquides
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: WBE/19/2026/L - 14 - DEEE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: WBE/19/2026/L - 15 - Textile
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: WBE/19/2026/L - 16 - Inertes
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: WBE/19/2026/L - 17 - Encombrants
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0002
Titel: WBE/19/2026/L - 2 - Flux principaux inBW
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: WBE/19/2026/L - 3 - Flux principaux TiBi
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: WBE/19/2026/L - 4 - Flux principaux HYEGA
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: WBE/19/2026/L - 5 - Flux principaux IDELUX
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: WBE/19/2026/L - 6 - Flux principaux Intradel
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: WBE/19/2026/L - 7 - Flux principaux Ipalle
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: WBE/19/2026/L - 8 - Déchets dangereux
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: WBE/19/2026/L - 9 - Plastiques et matériaux d'emballages industriels
Interne Kennung: 9