2. Verfahren
Verfahren
Titel: Markterkundung vor Kauf eines Patientenmonitoring
Beschreibung: es handelt sich um eine Markterkundung gemäß §24 BVerG vor Kauf eines Patientenmonitoring. Die Verfahrensart steht noch nicht fest, es muss jedoch bei Anlage der Verfahrens eine gewählt werden, daher "Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung"
Interne Kennung: 202606
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Markterkundung vor Beschaffung eines Patientenmonitoring
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
Los: LOT-8230
Titel: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines PatientenmonitoringT/CT
Beschreibung: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines PatientenmonitoringT/CT