482816-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verblendungsarbeiten – 2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2.BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt; Fassadenverklinkerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2.BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt; Fassadenverklinkerung
BeschreibungFassadenverklinkerung
Interne Kennung033.25I0324752000.17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 940 m² Fassadendämmung Mineralwollew d= 2x 100 mm ca. 838 m² Fassadenverklinkerung, Wandaufbau 25,0 cm StB-Wände bauseits, 20,0 cm Dämmung MiWo, 1,5 cm Luftraum, 11,5 cm Sichtmauerwerksschale ca. 300 m² Riemchenverblender auf min. Bauplatte ca. 134 St Edelstahlverblendabfangungen und Fertigteilbefestigungen ca. 58 St Fensterbänke NS Granit
Interne KennungLOT-0000