482821-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Zugüberwachungssystem
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag - PZB-Nachrüstung
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI36149
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34943000 Zugüberwachungssystem
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Aus- und Nachrüstung von Strecken mit punktförmiger Zugbeeinflussung (PZB)