482827-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Sanierung des Freibades in Herborn - Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Freibades in Herborn - Rohbauarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne KennungBÄDER-2025-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000