482840-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Erdbewegungsarbeiten – Travaux d'aménagement du parc d'activités Port Olona 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux d'aménagement du parc d'activités Port Olona 3
BeschreibungTravaux de terrassement, VRD, espaces verts pour l'aménagement du parc d'activité Port Olona 3
Interne Kennung2305TRX
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTerrassement - VRD
BeschreibungTravaux de terrassement et VRD pour l'aménagement du parc d'activités Port Olona 3
Interne Kennung2305TRX-VRD
LosLOT-0002
TitelEspaces verts
BeschreibungTravaux d'espaces verts pour l'aménagement du parc d'activités Port Olona 3
Interne Kennung2305TRX-EV
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen