482841-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – 6002883187-RV Verwertung von gemischten Abfällen (AVV 15 01 06) aus Idar-Oberstein und Baumholder mit einer Laufzeit von 4 Jahren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002883187-RV Verwertung von gemischten Abfällen (AVV 15 01 06) aus Idar-Oberstein und Baumholder mit einer Laufzeit von 4 Jahren
Beschreibung6002883187-RV Verwertung von gemischten Abfällen (AVV 15 01 06) aus Idar-Oberstein und Baumholder mit einer Laufzeit von 4 Jahren
Interne Kennung6002883187-BwDLZ Idar-Oberstein
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung6002883187-RV Verwertung von gemischten Abfällen (AVV 15 01 06) aus Idar-Oberstein und Baumholder mit einer Laufzeit von 4 Jahren. Die Leistung wird nicht in Losen vergeben, da eine Losaufteilung aus wirtschaftlichen Gründen nicht praktikabel ist.
Interne KennungLOT-0000