See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la ville de MONTIGNAC-LASCAUX
Beschreibung: Marché de prestations d'Assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Assurance « Responsabilité et risques annexes » - Une prestation supplémentaire éventuelle est définie au cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Assurance « Flotte automobile et risques annexes » - Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies au cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires du personnel
Beschreibung: Assurance « Risques statutaires du personnel » - Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies au cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Assurance « Protection juridique des personnes physiques »
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen