482859-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Stehendentnahme Revier Reudnitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStehendentnahme Revier Reudnitz
BeschreibungHolzernte/ Stehendentnahme im Revier Reudnitz
Interne Kennung2026-VG-FB01-0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggemäß LV
Interne KennungLOT-0000