482890-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Elsenheimer Str. und Schäufeleinstr.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Elsenheimer Str. und Schäufeleinstr.
BeschreibungGebäudereinigung Elsenheimer Str. 48-50 und Schäufeleinstr. 26a-c
Interne KennungVGSt1-1-2025-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Gemeinschaftsunterkunft, Elsenheimer Straße 48-50, 80687 München Objekt B: Wohnprojekt, Schäufeleinstraße 26a-c, 80687 München Reinigungsfläche Boden: ca. 9.000 m² Reinigungsfläche Glas: ca. 3.000 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gemäß § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB