2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE COLLECTE ET DE TRAITEMENT DES DÉCHETS DIFFUS SPÉCIFIQUES (DDS) - GISEMENT HORS ECO-DDS
Beschreibung: Le présent marché, fixe conformément à la règlementation, les modalités relatives à la mise à disposition de contenants, à la collecte, au transport et au traitement des déchets diffus spéciaux (DDS) issus de l’ensemble des déchèteries du département de la Dordogne, pour le compte du Syndicat Mixte Départemental des Déchets Ménagers et Assimilés de la Dordogne, ci-après dénommé le SMD3.
Interne Kennung: PPP1CX-425/5268/M-2025 -038 AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M-2025 -038 AO_1
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle