2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organizacja XVIII Mazowieckiego Kongresu Rozwoju Obszarów Wiejskich
Beschreibung: Kompleksowa usługa przeprowadzenia szkolenia specjalistycznego w formie XVIII Mazowieckiego Kongresu Rozwoju Obszarów Wiejskich
Vorherige Bekanntmachung: 68730-2025
Interne Kennung: OR-D-III.272.74.2025.AB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55120000 Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001