2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construção do Eixo Rodoviário Aveiro - Águeda (ERAA)
Beschreibung: Construção do Eixo Rodoviário Aveiro - Águeda (ERAA)
Interne Kennung: AGD_AVR/EMP-01/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso público, com publicidade internacional, ao abrigo da alínea a) do n.º 1 do artigo 20º do Código dos Contratos Públicos, e de acordo com o definido no programa de procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0000