Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34515000 Schwimmende Vorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34516000 Fender (Boote)
Erfüllungsort
Postanschrift: Le Havre
Stadt: Le havre
Postleitzahl: 76600