2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance du lot 07 pour la construction de la médiathèque centrale de l'agglomération de Carcassonne (11) - Plâtrerie / Faux-plafonds
Beschreibung: La présente consultation concerne la relance du lot 07, déclaré sans suite pour motif d'intérêt général, pour les travaux de plâtrerie et faux-plafonds de la médiathèque centrale de Carcassonne. Les travaux incluent : doublage thermique isolant laine de bois et plaque de plâtre, cloisons en plaques de plâtre, encoffrements, caissons et gaines, faux-plafonds en plaques de plâtre, faux-plafond extérieur isolé en plaque de ciment, ouvrages divers (soffites, joues, parois de gaines techniques, trappes de visite), plafonds métalliques
Interne Kennung: 65008-RELANCE_LOT07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plâtrerie / Faux-plafonds
Beschreibung: Doublage thermique isolant laine de bois et plaque de plâtre, cloisons en plaques de plâtre, encoffrements, caissons et gaines, faux-plafonds en plaques de plâtre, faux-plafond extérieur isolé en plaque de ciment, ouvrages divers (soffites, joues, parois de gaines techniques, trappes de visite), plafonds métalliques
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45410000 Putzarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -La présente consultation ne comporte pas de prestations supplémentaires éventuelles. -Option au sens du droit communautaire : possibilité de conclure des modifications en cours d'exécution des marchés