48292-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sirenen – Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von elektronischen Sirenenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Montage und Inbetriebnahme von elektronischen Sirenenanlagen
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von elektronischen Sirenenanlagen
Interne KennungGBAI-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35240000 Sirenen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung16 neue Sirenen
Interne KennungLOT-0000